Храм святителя Николая Чудотворца г.Бийска

Согласно утвержденному генеральному плану города Бийска, в сквере имени Вали Максимовой ведется строительство белокаменного храма Святителя Николая Чудотворца - площадью 240 кв.м и высотой около 30 метров, с колокольной звонницей, парковкой и тремя входами.

По мнению секретаря Бийской епархии протоиерея Валерия Замятина этот храм должен украсить привокзальную площадь и решить проблему нехватки православных храмов в нашем городе — в большие престольные праздники два основных храма Бийска, рассчитанных на 1500 тысячи прихожан, не могут вместить всех желающих.

контактный тел.:
+7-963-523-45-07
Престольные праздники
Святителя Николая Чудотворца

Местная религиозная организация православный Приход храма Святителя Николая Чудотворца г. Бийска Алтайского края Бийской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

загрузка карты...

Показать еще