Епископ Серафим проинспектировал строительство храма святителя Николая Чудотворца в городе Бийске

28 октября глава Бийской епархии епископ Серафим посетил строящийся храм святителя Николая Чудотворца в городе Бийске.  Строительство храма осуществляется по-прежнему на добровольные пожертвования, не имея целевого финансирования. На данном этапе идет строительство основания крыши и куполов.

Владыка провел конструктивный разговор со строителями, прорабом.  Были определены этапы и сроки строительства на зимний период. В ближайшее время начнутся переговоры с подрядчиком по изготовлению куполов.  Несмотря на занятость, владыка  Серафим находит время и возможность поддержать строительство храма словом и делом.