Завершила свою работу Выставка детских рисунков «Красота Божьего мира»

15 января 2017 года завершила свою работу Выставка детских рисунков «Красота Божьего мира».

С 15 ноября 2016 года  в Галерее авторских работ «АлтайТалантБийск» в городе Бийске в Торговом Центре «Модный» на 4 этаже  проходила Выставка детских рисунков «Красота Божьего мира».

Выставка детских рисунков «Красота Божьего мира» была организована Епархиальным отделом  религиозного образования и катехизации по благословению епископа Бийского и Белокурихинского Серапиона.

На выставке были представлены лучшие детские работы воспитанников Воскресных школ Приходов и общеобразовательных школ населенных пунктов Бийской епархии, которые не попали во второй этап Международного конкурса «Красота Божьего мира».

Посетители Выставки имели возможность  отметить и проголосовать за понравившийся им детский рисунок.

Авторы работ, которые набрали наибольшее количество голосов, будут награждены Грамотами за участие:

1)    Бойняшина Анна за работу «Мой ангел» (руководитель Романюк Е.А.);

2)    Базиленко Екатерина за работу «Яблочный спас» (руководитель Степанищев И.И.);

3)    Урюпин Егор за работу «Лесное озеро» (руководитель Конева В.Н.);

4)     Проскуряков Даниил за работу «Весенняя радуга» (руководитель Шматова Д.В.);

5)    Валеева Татьяна - учащаяся 7 «Б» класса МБОУ «Новотырышкинская СОШ».