Накануне Недели 4-й Великого поста епископ Серапион совершил всенощное бдение в храме преподобного Сергия Радонежского села Верх-Катунское

9 апреля, в канун Недели 4-й Великого поста, преподобного Иоанна Лествичника, Преосвященнейший Серапион совершил всенощное бдение в храме преподобного Сергия Радонежского села Верх-Катунское Бийского района.

Владыке сослужили: благочинный Бийского округа иерей Димитрий Харин, настоятель храма протоиерей Владимир Ащеулов, диакон Никита Гологузов.

По прочтении Евангелия епископ Бийский и Белокурихинский Серапион помазал духовенство и молящихся освящённым елеем.

По окончании богослужения владыка Серапион обратился к сослужащему духовенству и прихожанам со святительским словом.