Воспитанники воскресной школы храма Покрова Пресвятой Богородицы города Бийска провели физкультурное занятие на катке

Дружина воскресной школы  "Радость моя" храма Покрова Пресвятой Богородицы города Бийска, победители в квесте от молодежного отдела Бийской епархии, посвященном святому благоверному князю Александру Невскому, и получили награду - прогулку на  каток.
В морозный февральский выходной дружная команда воспитанников воскресной школы храма Покрова Пресвятой Богородицы, посетила каток в чудесном сосновом лесу! От соприкосновения с природой  получили заряд бодрости, радостное настроение, и незабываемые впечатления! Такой чудесный уголок Божественной природы! Каток, а вокруг сосны! Даже самые младшие встали на коньки вместе с родителями! И в завершение прогулки конечно же горячий чай с пирогами на свежем воздухе! Слава Богу за все!