Воскресная школа Покровского храма с. Целинное посетила Дом-интернат для пожилых людей и инвалидов

21 января Воскресная школа Покровского храма с. Целинное посетила  находящийся в этом селе Дом-интернат для пожилых людей и инвалидов.

Воспитанники Воскресной школы показали для находящихся там подопечных три сценических постановки, посвящённых празднику Рождества Христова, и исполнили несколько Колядок. Дедушки с бабушками были очень тронуты, угощали детей сладостями и приглашали ещё к ним приходить.

Настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы с. Целинное иерей Дионисий Вещагин поздравил всех с праздниками Рождества Христова и Святого Богоявления и передал в библиотеку Дома – интерната православные книги: Новый Завет, об Исповеди и Причастии. Также священник принёс для живущих там Крещенской воды с листовками о ней и окропил всех святой водой «во здравие души и тела».