Волонтеры и прихожане храма Покрова Пресвятой Богородицы села Алтайское провели субботник

В течение пятой недели Великого Поста на территории Покровского храма села Алтайское были проведены субботники к празднику Светлой Пасхи.
В уборке приняли участие ученики и родители из воскресной школы, члены  клуба «Святогор», добровольцы молодежного волонтерского движения «Лидер», ученики школы интерната и прихожане храма.
Общими усилиями собравшиеся на субботнике убрали накопившуюся за прошлую осень листву, пропололи клумбы, обрезали деревья и кустарники, вымыли окна, а также очистили территорию от крупного мусора.
А после законченной работы и усердного труда были вручены благодарственные письма участникам и по традиции вкусный картофельный пирог  с  горячим ароматным чаем, конфетами и печеньем.
День прошёл незабываемо, наполнив наши сердца благодатной радостью от совместного труда, от проделанной работы и полученного результата, от единения душ и сердец.