Вокальный ансамбль при храме Покрова Пресвятой Богородицы города Бийска (Сибприбормаш) принял участие в «ХХVI городском молодежном фестивале эстрадной авторской песни»

17 января 2021 года,  в МБУ «Культурно-спортивный центр» города Бийска, вокальный ансамбль при храме Покрова Пресвятой Богородицы города Бийска (Сибприбормаш), при содействии МКУ «Управление культуры, спорта и молодежной политики Администрации г. Бийска», принял участие в «ХХVI городском молодежном фестивале эстрадной авторской песни», где стали лауреатами фестиваля. С чем мы их сердечно поздравляем.