Вокальная группа "Мироносицы" центра защиты материнства и детства поздравила прихожан Покровского храма города Бийска со светлым праздником Рождества Пресвятой Богородицы стихами и песнопениями

Рождество Богородицы — событие величайшее, поэтому и праздник очень значительный и очень любимый в народе. Потому что всё, что связано с Богородицей, окрашивается в народе любовью. В храме Покрова Пресвятой Богородицы 21.09.2021 года по завершении молебна вокальная группа "Мироносицы" центра защиты материнства и детства поздравили прихожан со светлым праздником Рождества Пресвятой Богородицы стихами и песнопениями, прославляющими Пресвятую Владычицу нашу Богородицу и Приснодеву Марию. И здесь очень подходят слова Иоанна Кронштадтского: " Будем же все светло торжествовать праздник Рождества Пресвятой Девы Марии, украшаясь сами всякими добродетелями христианскими".