Верующие села Целинное совершили паломническую поездку к чудотворной Коробейниковской иконе Божией Матери

1-2 июля 2017 года группа педагогов вместе с детьми и прихожан храма Покрова Пресвятой Богородицы  из села Целинного по благословению настоятеля храма иерея Дионисия Вещагина совершила паломническую поездку к величайшей святыне Сибири - чудотворной Коробейниковской (Казанской) иконе Божией Матери, прославленной чудесами и исцелениями.

Добравшись до Нижнеозерского  кладбища и помолившись у могилы праведной Домнушки (Доминики Капустиной) вместе с бийскими паломниками  крестным ходом пошли со своими просьбами к Матушке Богородице  в храм села Коробейниково к Её чудотворному образу.  Приняли участие в вечернем богослужении и праздничной литургии, приобщились святых Христовых тайн.