Верующие села Целинное совершили паломническую поездку к чудотворной Коробейниковской иконе Божией Матери

1-2 июля группа педагогов воскресной школы вместе с детьми и прихожане храма Покрова Пресвятой Богородицы села Целинное, по благословению настоятеля храма иерея Дионисия Вещагина совершила паломническую поездку к величайшей святыне Алтая - чудотворной Коробейниковской (Казанской) иконе Божией Матери, прославленной чудесами и исцелениями.

Добравшись до села Нижнеозерное и помолившись на кладбище этого села у могилы праведной Домнушки (Доминики Капустиной) вместе с бийскими паломниками крестным ходом пошли со своими просьбами к Матушке Богородице в храм села Коробейниково к Её чудотворному образу.

Приняли участие в вечернем богослужении и праздничной литургии, приобщились святых Христовых Таин.