Благочинный Алтайского округа принял участие в мероприятии клуба "Святогор" села Алтайское

29 декабря в краевой детско-юношеской общественной организации Клуб Юных Друзей Пограничников "Святогор" села Алтайское состоялось посвящение в курсанты и вручение погон и наград воспитанникам клуба.

В мероприятии приняли участие глава Алтайского района Черепанов С.В., руководители клуба капитан Кольцов Виталий Юрьевич и
старший прапорщик Зеленкина Марина Николаевна, благочинный Алтайского церковного округа иерей Леонид Клепиков и много почетных гостей.

В поздравительном слове отец Леонид отметил:
«Юнармейцы – это честь, отвага, милосердие, это любовь к своей
Отчизне, сохранение истории и культуры своего народа, своей страны они призваны сплотить тех, кто любит Россию и готов помогать ей стать лучше и сильнее… »