В селе Малоугренево состоялся велопробег в честь Дня трезвости и 100-летия Бийской епархии

15 сентября, в воскресенье, в селе Малоугренево состоялся велопробег в честь Дня трезвости и 100-летия Бийской епархии.

В этот день, с территории храма в 16-00 выехала группа велосипедистов. Дистанция была проложена через село, вдоль реки Бии и далее вдоль ленточного бора, всего 12 километров.

В пробеге приняли участие члены депутатского корпуса партии "Единая Россия", священнослужители Бийской епархии, жители села Малоугреново, жители города Бийска.

После велопробега всем его участникам сельский храм предложил памятный календарик на 2020 год и сытный ужин с бутербродами и фруктами. Многие участники заинтересовались других спортивных мероприятиях на будущее.