В селе Верх-Катунское прошли мероприятия, приуроченные к Дню Победы

9 Мая 2022 года в храме Преподобного Сергия Радонежского села Верх-Катунское была совершена Заупокойная лития о Защитниках Отечества, погибших на полях сражений. Затем на площади с. Верх-Катунского, перед мемориалом погибшим воинам, защитникам нашей Родины, состоялся митинг, посвященный Дню Победы. Жителей села с праздником поздравил настоятель Прихода храма Преподобного Сергия Радонежского, иерей Александр Лобанов.  Так же для жителей села был организован праздничный концерт в сельском ДК. По окончанию мероприятий настоятель храма посетил вдову ветерана (ребёнок войны), которая не смогла прийти на праздник. От лица храма поздравил с праздником Дня Победы, пожелал крепости духовной и телесной.