В селе Целинное состоялась фотоконкурс «Мама, подари мне мир!»

Впервые в селе Целинное рамках празднования Дня матери была организована и проведена Покровским храмом с. Целинное и Межпоселенческим ДК фотоконкурс «Мама, подари мне мир» в рамках всероссийской демографической программы «Святость материнства».

26 ноября –  День матери, в селе Целинное прошел праздничный Концерт в ДК. На котором прошел уже традиционный районный конкурс для беременных «Я буду мамой!». Будущие мамы рассказывали о себе и своих семьях, представляли творческие номера. На этом концерте были подведены итоги фото конкурса «Мама, подари мне мир!».

В течение месяца все желающие могли предоставить для участия свои фотографии в печатном или электронном виде. Конкурс проводился по трем номинаиям: « В ожидании чуда», фотографии, демонстрирующие красоту беременной женщины; «Материнская и отцовская любовь», семейные фотографии; «Дитя в кадре», фотографии детей.

Победителями в номинации «В ожидании чуда» стала семья Жидовиновых.

В номинации «Материнская и отцовская любовь»  - семья Наливкиных, Жидовиновых, Киселевых и Ярошик. Самой многочисленной стала номинация «Дитя в кадре». Победители: семьи Пастуховых, Колесниковых, Шмелевых, Коваленко. Победители получили дипломы и памятные подарки, а всех участников ждал приятный сюрприз  - большие семейные фотографии на память о фотоконкурсе.