В с.Целинное прошли праздничные мероприятия посвященные Светлому Христову Воскресению

7 и 8 апреля 2018 года, на Приходе храма Покрова Пресвятой Богородицы с. Целинное прошли мероприятия, посвященные празднованию Светлого Христова Воскресенья.

По традиции после ночного пасхального богослужения с Крестным ходом, в сам день Пасхи 8 апреля в Покровском храме райцентра с. Целинное прошел Пасхальный концерт. Изюминкой концерта стал спектакль «Как коровка стала Божией», подготовленный с использованием средств гранта «Православная инициатива 2017-2018» в рамках проекта Прихода вмч. Георгия Победоносца с. Воеводское «Детский православный театр «Благовест».

Кроме того была представлены выставка Пасхальных поделок, а победителям декоративно прикладного конкурса настоятель храма иерей Дионисий Вещагин вручил грамоты.