В селе Смоленское почтили память воинов, погибших в ходе боевых действий в Чеченской Республике

11 декабря, в 24-ю годовщину начала первой Чеченской войны, на аллее Победы, у памятника воинам локальных конфликтов села Смоленское, жители села почтили память солдат и офицеров, погибших при исполнении своего служебного долга.

Митинг начался с заупокойной литии, которую совершил настоятель храма Смоленской иконы Божией Матери иерей Василий Давыдкин. Затем к собравшимся обратился организатор митинга, руководитель районного отделения краевой организации имени героя Советского Союза К. Павлюкова «Российский Союз ветеранов Афганистана» Олег Николаевич Корогод.

В митинге приняли участие ветераны боевых действий в Афганистане и Чечне, родители погибших воинов, а также учащиеся Смоленского лицея.