В продолжение сотрудничества с Бийским центром помощи детям оставшимся без попечения родителей, состоялась очередная встреча воспитанников и клириков храма Святой Троицы села Малоугренево

В продолжение сотрудничества с  Бийским центром помощи детям оставшимся без попечения родителей, состоялась очередная встреча воспитанников  и клириков храма Святой Троицы села Малоугренево
В продолжение сотрудничества с  Бийским центром помощи детям оставшимся без попечения родителей, состоялась очередная встреча воспитанников  и клириков храма Святой Троицы села Малоугренево. В этот раз дети побывали на Богослужении: сами поставили свечи, с удовольствием пообедали в церковной трапезной. Съездили на источник  «Святого Духа», набрали чистой родниковой воды, соприкоснулись с сельской зимней тишиной и возвратились домой  ожидая очередной встречи.