В преддверии проведения III Свято-Покровских чтений Бийской епархии состоялась коллегия Отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ по информационному освящению мероприятий Чтений

3 октября 2022 года под председательством руководителя Отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Бийской епархии иерея Георгия Степанищева состоялась коллегия по информационному освящению мероприятий Чтений.

В коллегии приняли участие:
Литвинов И.М. – исполнительный редактор журнала «Бийские епархиальные ведомости»;
Доровских С.С. – епархиальный фотограф;
Аснис С.А. – постоянный автор журнала.

Также в мероприятии приняла участие руководитель ОРОиК Петрова И.П., которая представила программу Чтений.

В ходе заседания коллегии были рассмотрены мероприятия Чтений, согласовано их информационное освящение на епархиальном сайте, епархиальном журнале и в общественных СМИ.