В праздник Пасхи помощник благочинного города Бийска по тюремному служению организовал посещение храма группой осужденных

5 мая, в праздник Пасхи, осужденные к исправительным работам, находящиеся в ФКУ КП-№2 УФИЦ №1 5 мая посетили вечернее богослужение в храме Казанской иконы Божией Матери города Бийска, где приступили к помазанию освященным елеем.

По окончании службы, по традиции пасхальной седмицы, поднялись на колокольню храма. Также группа осужденных посетила самую старинную колокольню нашего города, которая находится в Архиерейском доме Бийского архиерейского подворья.

Мероприятие было проведено по инициативе и при участии помощника благочинного города Бийска по тюремному служению иерея Димитрия Камбалина.