В поселке Верх-Обский состоялся благотворительный концерт, направленный на сбор средств на строительство храма

03 Апреля в СДК поселка Верх-Обский состоялся благотворительный концерт, направленный на сбор средств на строительство храма. Замечательные выступления порадовали зрителей концерта. С молчанием  вспоминали стремления Михаила Сергеевича Евдокимова, который 4 апреля 2004 года одержал победу на Губернаторских выборах. Актуальной была тема по строительству храма в поселке, как один из нереализованных проектов «народного губернатора», который остался лежать на плечах друзей, коллег, односельчан. Со словами о помощи в возведении народного достояния обратился настоятель православной общины п. Верх-Обский иерей Алексий Штык. В его речи звучала мысль о собирании богатства на небе, которое является настоящей правильной инвестицией в нашей земной жизни. Так же отец Алексий поблагодарил всех тех, кому не безразлична судьба храма. Праздничную программу представляли брат Михаила Сергеевича – Константин Сергеевич Евдокимов, Николай Шушаков, Вадим Глинин, Татьяна Хуторная, Виталий Греков,  народный хор «Серебряна» под руководством Юрия Кудинова, Полина Орлова, Сергей Базанов и многие другие талантливые исполнители.

Отдельная благодарность организаторам благотворительного концерта, которыми явились администрация сельского совета в лице главы Галины Васильевны Юрьевой и руководство СДК. Удалось собрать 11 205рублей, что в условиях масштаба стройки является незначительной суммой, которая, всё же, будет вложена в храм.