В понедельник Светлой седмицы епископ Серафим совершил вечернее богослужение в храме Казанской иконы Божией Матери города Бийска

Вечером 6 мая, в понедельник Светлой седмицы, епископ Бийский и Белокурихинский Серафим совершил вечернее богослужение в храме Казанской иконы Божией Матери города Бийска.

Преосвященному владыке сослужили: настоятель храма протоиерей Валерий Замятин, иерей Евгений Щигрев, иерей Димитрий Камбалин, иерей Вадим Четвергов, диакон Вадим Шпак, диакон Николай Геришенко.

По окончании богослужения архипастырь обратился к сослужащему духовенству и всем молящимся со святительским словом.
« Желаю, чтобы в эти светлые пасхальные дни, – сказал в своем слове владыка Серафим, – ваши сердца были наполнены непреходящей радостью от общения с Богом. И приветствую вас вечно живыми словами апостольской проповеди: Христос воскресе!»