В Покровском храме села Целинное открылась Школа молодой семьи

В рамках проекта «Нравственность – основа счастливой семьи» - победителя Международного грантового конкурса «Православная инициатива 2017-2018» при храме Покрова Пресвятой Богородицы села Целинное начала работать Школа молодой семьи.

Школа молодой семьи — это просветительские курсы для молодых людей, желающих создать крепкую православную семью, а также для молодых супружеских пар, которые стремятся укрепить свои отношения в браке. Занятия в Школе проходят каждое воскресенье за кружечкой чая в 12.00 в Покровском храме села Целинное. Здесь будет организовано неформальное общение со священником, встречи с интересными людьми, с узкими специалистами (психологами, врачами, юристами), а так же совместные поломнические поездки.