В первый день нового года в селе Малоугренево состоялась традиционная «Муромская дорожка»

1 января в селе Малоугренево Бийского района состоялось традиционное спортивное мероприятие «Муромская дорожка», в котором приняли участие как организованные группы, так и отдельные энтузиасты.

Движения "Сорок сороков", "Русская община", "За нашу веру", спортивные организации "Академия бокса", Федерация кикбоксинга, Федерация греко-римской борьбы объединились для совместного проведения спортивной акции.

Перед началом мероприятия настоятель храма Святой Троицы села Малоугренево иерей Димитрий Харин и руководитель епархиального молодежного отдела иерей Симеон Медведев совершили молебен, после которого участники «Муромской дорожки» сделали пробежку от храма до святого источника на окраине села.

Затем спортивное мероприятие продолжилось перетягиванием каната.

Окончилась программа дружеским чаепитием.