В Неделю 2-ю по Пасхе в храме Богоявления Господня села Соколово состоялось праздничное мероприятие, посвященное Светлому Христову Воскресению

12 мая, в Неделю 2-ю по Пасхе, в храме Богоявления Господня села Соколово Зонального района после Божественной литургии состоялось праздничное мероприятие, посвященное Светлому Христову Воскресению.

Воспитанники детской воскресной школы рассказали стихи, исполнили тропарь Пасхи и православные песнопения.
Взрослые и дети с большим удовольствием участвовали в различных конкурсах: отгадывании загадок, катании яиц и других конкурсах. Также прихожанами были приготовлены вкусные угощения.

В честь праздника можно было подняться на колокольню храма и позвонить в колокола.