В Международный день защиты детей в Алтайском районе состоялся фестиваль «Пусть ярче станет мир» для детей с ограниченными возможностями здоровья

Участниками, зрителями и гостями  праздника стали дети, родственники, педагоги и все не равнодушные люди.
Площадку и спонсорскую помощь для праздника предоставили предприниматели, благотворители и хозяева турбазы « Сердце леса» семья Бруннер.
На праздник были приглашены  благочинный Алтайского церковного округа иерей Леонид Клепиков и помощник благочинного по социальной работе и благотворительности Ольга Клепикова   Батюшка в приветственном слове рассказал об истории праздника.
Пожелал любви, мира и согласия в семье, послушания  родителям, духовного, физического здоровья и с пользой провести лето. Вместе с детьми матушка участвовала в мастер-классах по рисованию и рукоделию. Праздник завершился концертом с исполнением традиционной для этого мероприятия песни « Солнечный круг небо вокруг…» и  вручения подарков всем участникам.