В храме Смоленской иконы Божией Матери села Смоленское прошел праздник "Здравствуй, осень"
1 октября, в Неделя 17-ю по Пятидесятнице, по Воздвижении, в храме Смоленской иконы Божией Матери села Смоленское, в рамках итогового проекта VII Всесибирской школы молодёжного актива "Вера и дело", прошёл праздник "Здравствуй, осень!", посвящённый началу нового учебного года в воскресной школе.
В организации мероприятия приняли участие молодёжный актив прихода.
После Божественной литургии был совершено молебное пение на начало изучения Священного Писания. Затем дети отправились на праздник.
В организации мероприятия приняли участие молодёжный актив прихода.
После Божественной литургии был совершено молебное пение на начало изучения Священного Писания. Затем дети отправились на праздник.