В храме преподобного Сергия Радонежского совершили молебен для солдат, проходящих срочную службу

24 февраля в церкви преподобного Сергия Радонежского села Верх-Катунское, настоятель протоиерей Владимир Ащеулов совершил водосвятный молебен, ему сослужил иерей Димитрий Камбалин, руководитель отдела Бийской епархии по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами.

К началу молебна из воинской части, находящейся вблизи села прибыли военнослужащие,проходящие срочную службу. Перед молебном отец Владимир обратился к воинам со словами наставления и поздравил с Днем защитника Отечества.

Силами работников сельского дома культуры и учащимися СОШ, а также прихожанами церкви, для гостей подготовили праздничную программу с песнями и танцами. После концерта гостям была предложена праздничная трапеза.