В храм села Советское прибыл ковчег с мощами особо почитаемых святых

В пятницу, 3 февраля, в 18.00 часов состоялась торжественная встреча долгожданной Великой святыни: по благословению Преосвященнейшего Серапиона, епископа Бийского и Белокурихинского, в наш храм Казанской иконы Божией Матери на три дня был доставлен ковчег с мощами особо почитаемых святых.
Был отслужен молебен, в присутствии десятков богомольцев-христиан, и в последующие дни - субботу и воскресенье - не иссякал поток жителей не только села Советское, но и населённых пунктов всего Советского благочиния. Жители сёл Кокши, Красный Яр, Шульгинка, Урожайное, Никольское - со всех весей стекался народ испросить молитвенной помощи у святых.
В воскресный день наш приход посетила группа паломников из Бийска, 20 человек присоединились к литургии, и многие из них причастились в этот день святых Христовых Тайн.