В Епархиальном управлении прошло рабочее совещание по проведению Крестовоздвиженской ярмарки

18 сентября в епархиальном управлении прошло рабочее совещание по проведению Крестовоздвиженской ярмарки, которое возглавил Преосвященнейший Серафим, епископ Бийский и Белокурихинский.

На совещании обсуждались рабочие вопросы, в том числе принесение ковчега с частицей Животворящего Креста Господня.

В работе совещания приняли участие руководители епархиальных отделов: социального служения и церковной благотворительности – протоиерей Александр Петров; религиозного образования и катехизации – иерей Иоанн Шкуропацкий; по культуре – иерей Василий Давыдкин.

Крестовоздвиженская ярмарка состоится 23 сентября на площади Бийского архиерейского подворья.