В Драматическом театре города Бийска прошла II Епархиальная елка

По благословению Епископа Бийского и Белокурихинского Серапиона, 14 января 2017 года в Драматическом театре города Бийска прошла II Епархиальная елка.

На II Епархиальной елке с концертными номерами выступили воспитанники Воскресных школ по типу воскресно-воспитательных групп Бийской епархии.

Также на IIЕпархиальную елку были приглашены победители конкурса «Рождественский вертеп», и и.о. руководителя Епархиального отдела по образованию и катехизации иерей Дмитрий Харин поздравил победителей и вручил им торты.

Учредителем конкурса выступила Религиозная организация «Бийская Епархия Русской Православной Церкви».

Епархиальный отдел по религиозному образованию и катехизации выступил организатором Епархиального конкурса «Рождественский вертеп», который проходил в Бийской епархии с 27 декабря 2016 года по 14 января 2017 года.

В конкурсе приняли участие: благочиние г. Бийска,  благочиние Бийского округа, Белокурихинское благочиние.

13.01.2017 года Жюри во главе с Епархиальным архиереем подвело  итоги конкурса «Рождественский вертеп» и определило победителей:

1)    Манжос Валерия Владимировна, 15 лет, учащаяся  МБОУ Средней Общеобразовательной  школы с.Верх-Катунское.

2)    Коллективная работа Воскресной школы по типу ВУВГ Успенского кафедрального собора.