В Бийской епархии состоялось заседание Епархиального совета

21 января 2020 года, епископ Бийский и Белокурихинский Серафим возглавил заседание Епархиального совета. Заседание началось с пения «Вечной памяти» новопреставленному иерею Николаю Бессонову, скончавшемуся 14 декабря. В ходе заседания Совета был заслушан доклад правящего архиерея. Также с планами работы на 2021 год выступили руководители профильных епархиальных отделов и благочинные церковных округов Бийской епархии. Секретарь Бийской епархии протоиерей Валерий Замятин представил резолюцию прошедших I Покровских образовательных чтений Бийской епархии.   Руководитель ОРОиК Бийской епархии Петрова И.П. озвучила краткую программу и вопросы организации Международных образовательных Рождественских чтений в Москве. Одним из вопросов повестки стало определение даты проведения Епархиального собрания.