В Бийской епархии подвели итоги первого этапа ежегодного международного конкурса детского творчества "Красота Божьего мира"

Воспитанники воскресных групп и учащиеся общеобразовательных школ красками и карандашами показали всю красоту своих городов и сел, уникальную природу родных мест, величие православных храмов и монастырей. В этом году было представлено 27 работ в нескольких возрастных группах. Лучшие работы отправятся в Москву на заключительный этап конкурса. А в ближайшее время епархиальный отдел религиозного образования и катехизации выпустит видеоролик всех участников первого этапа.