В Бийске состоялся «Забег трезвости»

11 сентября в день памяти Усекновения главы Пророка Предтечи и Крестителя Господня Иоанна и День трезвости, состоялся «Забег трезвости».

Маршрут начался от Сретенского храма города Бийска (ул. Андреевская, 34), далее по улице Лермонтова вдоль трамвайных путей до строящегося храма святителя Луки Крымского в районе Бийского наркологического диспансера (ул. Лермонтова, 197), где был совершен молебен о страждущих винопитием и наркозависимостью.

Протяженность маршрута составила около трех километров. В «Забеге Трезвости» принимали участие: настоятель Сретенского храма иерей Евгений Перов, прихожане Сретенского храма и воспитанники КГБУ «Бийский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей».