В Бийске продолжается акция «Парад у дома ветерана» — в преддверии 77-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне

В канун празднования Дня Победы, руководитель епархиального отдела по взаимодействию с вооружёнными силами и правоохранительными органами иерей Димитрий Камбалин участвовал в чествовании ветерана Великой Отечественной войны. Батюшка совместно с представителем командования воинской части Министерства Обороны по сложившейся традиции посетили участника войны Геришенко Зиновия Ивановича, которому 28 октября этого года исполнится 104 года. В поздравлении ветерана приняли участие военнослужащие оркестра Росгвардии, учащиеся Кадетской школы, Юнармейцы и волонтеры. В адрес ветерана, одного из тех, кто принес нашей Родине эту Великую Победу, были сказаны слова благодарности.