В Бийском промышленно-технологическом колледже состоялось торжественное мероприятие, посвященное принятию присяги казачьих кадетов

14 декабря в БИЙСКОМ ПРОМЫШЛЕННО – ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМ КОЛЛЕДЖЕ состоялось торжественное мероприятие посвященное принятию присяги казачьих кадетов, на верность и преданность Российскому казачеству. К казачьим кадетам-учащимся колледжа, со словами напутствия и духовного наставления обратился руководитель отдела Бийской епархии по взаимодействию с казачеством, протоиерей Владимир Ащеулов. С важным событием, руководство военно-патриотического центра и всех собравшихся, поздравил руководитель отдела Бийской епархии по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами иерей Димитрий Камбалин. После прочтения текста клятвы казачьими кадетами, протоиерей Владимир Ащеулов окропил святой водой всех участников. По завершении торжественной части мероприятия состоялся праздничный концерт, с участием казачьей театрально-вокальной студии «Хуторок».