В Бийской Епархии прошел II Епархиальный фестиваль «Пасха Красная»

22 апреля 2017 года, в Субботу Светлой седмицы, в Драматическом театре г. Бийска по благословению Преосвященнейшего Серапиона, Епископа Бийского и Белокурихинского прошел II Епархиальный фестиваль «Пасха Красная».

В фестивали приняли участия Воскресные школы приходов Бийской епархии и светские коллективы.

В начале концерта, по благословению правящего Архиерея, иерей Василий Давыдкин зачитал Пасхальные послания Святейшего Патриарха Московского и всея Руси КИРИЛЛА и Преосвященнейшего Серапиона, Епископа Бийского и Белокурихинского. В завершении руководителям коллективам были вручены дипломы участников и сладкие сюрпризы для детей.

В заключительном слове священник Василий Давыдкин от лица всех участников выразил слова благодарности директору Драматического театра г. Бийска Поляковой Надежде Егоровне и всем, кто помогал в подготовке фестиваля.