В Бийской епархии открылась выставка детских рисунков «Красота Божьего мира»

С 15 ноября 2016 года в Бийской епархии начинает работать выставка детских рисунков «Красота Божьего мира»

Епархиальным отделом  религиозного образования и катехизации, по благословению епископа Бийского и Белокурихинского Серапиона, в рамках XXV Международных Рождественских общеобразовательных чтений, организована выставка детских рисунков «Красота Божьего мира».

На выставке представлены детские работы воспитанников воскресных школ Приходов и общеобразовательных школ населенных пунктов Бийской епархии, которые не попали во IIэтап Международного конкурса «Красота Божьего мира».

Посетители выставки могут отметить и проголосовать за понравившийся им рисунок. Авторы работ, которые наберут наибольшее количество положительных отзывов, будут удостоены «Приза зрительских симпатий».

Выставка будет работать с 15 ноября 2016 года по 15 января 2017 года.

Время работы выставки:  10:00-17:00 ч.

Вход бесплатный.

Выставка размещена в Торговом центре «Модный» по адресу: г.Бийск, ул. Мерлина, 27 (4 этаж, вход со стороны магазина «Аникс», лифт работает)