В Бийске прошло мероприятие посвященное многодетным семьям

11 января 2018 года в храме Сретения Господня города Бийска прошло мероприятие для многодетных семей "Рождественские посиделки".

Целью мероприятия  является ознакомление детей и взрослых с Русскими традициями празднования Рождества Христова и зимних праздников, а также поддержка традиционных семейных ценностей. В  частности: многодетность семьи, непринятия абортов, дети с особенностями развития, роль мамы в становлении семьи.

С приветственными словами к присутствующим обрались: Евгений Алексеевич Якуба, представитель комитета культуры города,  параолимпийская чемпионка мира Татьяна Викторовна Ильюченко, председатель общественной организации  «Преодоление» Тамара Николаевна Дюкова, член общественной палаты города Бийска Валерия Петровна Никишаева, настоятель храма иерей Димитрий Давиденко, иерей Евгений Перов.