В Бийске прошли традиционные мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности

8 июля, в день памяти святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских, в Бийске прошли традиционные мероприятия посвященные Дню семьи, любви и верности у памятника святым Петру и Февронии в Старом центре города.

В этот прекрасный летний день у памятника собрались сотни бийчан, многие целыми семьями.</p>

Преосвященнейший Серапион, епископ Бийский и Белокурихинский в сослужении епархиального духовенства совершил молебен, окропил собравшихся святой водой и обратился ко всем верующим со святительским словом, в котором тепло и сердечно поздравил праздником, пожелав горожанам мира, любви, счастья и милосердия к самым близким людям.

Тажке учащиеся воскресных школ Успенского кафедрального собора и храма Казанской иконы Божией Матери подарили собравшимся душевные песни и стихи.