В Бийске прошел городской фестиваль "Защитники Отечества 21 века"

23 февраля, в день Защитника Отечества, свои двери распахнул МБУ "Культурно-Спортивный Центр" города Бийска. Здесь состоялся одинадцатый открытый городской фестиваль "Защитники Отечества 21 века" посвященный 80-ти летию Алтайскогоерая.

Участников фестиваля и зрителей поздравил председатель отдела Бийской епархии по взаимодействию с вооруженными силам и правоохранительными органами иерей Димитрий Камбалин. Также в мероприятиях принял участи председатель отдела по взаимодействию с казачеством протоиерей Владимир Ащеулов.

Военно-патриотические клубы города показали зрителям мастерство рукопашного боя и показали видеофильмы о своих клубах. Фланкировкой казачьими шашками, исполнением казачьих песен порадовал военно-патриотический клуб казачьих кадетов Бийского промышленно-технологического колледжа под руководством Калачковой Надежды Федоровны.