В Алтайском районе с 5 по 9 октября проходит социально направленная благотворительная акция «Малыш»

В ней принимают участие работники социального отдела администрации района, представитель МЧС, члены комиссии по делам несовершеннолетних и защиты их прав. Цель мероприятия оказание помощи многодетным семьям,  где имеются проблемы с воспитанием детей, проверка жилищных условий и конечно простое человеческое общение.
Благочинный Алтайского церковного округа Бийской епархии иерей Леонид Клепиков, как постоянный член комиссии, принял участие в этой акции. Беседовал с родителями и детьми, раздавал продуктовые наборы сформированные Отделом социального служения и церковной благотворительности Бийской епархии.