Учащиеся воскресной школы Успенского кафедрального собора города Бийска поздравили прихожан и священнослужителей с праздником Рождества Христова

7 января воспитанники воскресной школы Успенского кафедрального собора города Бийска поздравили прихожан и священнослужителей с праздником Рождества Христова.

В храме дети и взрослые исполняли рождественские песнопения, а на улице устроили выставку рисунков и старинных рождественских открыток. На уроках Закона Божия учащиеся изготовили стенгазету, из которой можно  узнать историю праздника. Дети приняли также участие в украшении рождественского вертепа, который расположили в храме под елкой.

Священнослужитель храма иерей Димитрий Давыденко поблагодарил детей за прославление Рожденного Богомладенца Христа и вручил всем детям сладкие подарки.