Священнослужители Бийской епархии прошли курсы повышения квалификации в Барнаульской Православной Духовной Семинарии

По благословению Высокопреосвященнейшего Сергия, митрополита Барнаульского и Алтайского протоиерей Георгий Иванов, протоиерей Вячеслав Трубин, иерей Дионисий Вещагин, иерей Георгий Степанищев, иерей Евгений Перов прошли курсы повышения квалификации в Барнаульской Православной Духовной Семинарии. Лекции курса читал митрополит Сергий (Иванников) и преподаватели Семинарии. По окончании обучения и экзаменов в семинарском храме Иверской иконы Божией Матери был отслужен благодарственный молебен. Слушателям курсов были вручены подтверждающие свидетельства. Духовенство Бийской епархии выражает благодарность за отеческие наставления Митрополиту Сергию.