Спектакль, посвященный Александру Невскому, можно будет услышать на радио «Глаголъ»!

Мужественный воин, выдающийся полководец, мудрый правитель святой Земли Русской князь Александр Невский стал подлинным олицетворением доблести и мощи русского народа.
В преддверии  800-летия со дня рождения святого благоверного князя Александра Невского Бийская епархия, радиостанция «Глаголъ» и молодежный театр «Вместе» (АРМОО «Покров») представляют совместный проект — радиоспектакль «За землю Русскую!» по рассказуДмитрия Емца «Александр Невский».
Премьера первой части спектакля из 6 актов пройдет 21 сентября в 20:00 в эфире радио «Глаголъ».