Алтайская митрополия Русская Православная Церковь

Сенатор Александр Карлин вручил Почётную грамоту Совета Федерации директору бийского Музея истории Алтайской духовной миссии Павлу Коваленко

19 апреля, во время своего визита в Музей истории Алтайской духовной миссии Бийской епархии сенатор Совета Федерации, экс-губернатор Алтайского края Александр Карлин вручил его директору Павлу Коваленко высокую награду.

Почётной грамоты Совета Федерации за подписью его председателя Валентины Матвиенко Павел Коваленко, являющийся также замдиректора школы № 4 имени Бианки по инновационной работе, удостоен за многолетнюю плодотворную научную, педагогическую и просветительскую деятельность, большой вклад в сохранение традиционных духовных ценностей и патриотическое воспитание молодежи.

Во время экскурсии по музею Александр Карлин оставил в книге отзывов запись, в которой поблагодарил сотрудников за самоотверженный и высокопрофессиональный труд. Александр Богданович особо подчеркнул, что наша великая история — государства, православия достойна огромной работы по её сохранению и использованию в просветительской деятельности.

Фоторепортаж Юрия ВЕРЕЩАГИНА.

https://nb22.ru/gorod/bijchanin-pavel-kovalenko-iz-ruk-senatora-aleksandra-karlina-poluchil-pochyotnuyu-gramotu-soveta-federaczii-foto.html#pgcSgb-bl0-1_218480