Руководитель отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами принял участие в установке мемориальной доски погибшему воину

31 мая «Союз добровольцев Донбасса» установил мемориальную доску на доме в городе Бийске, где проживал военнослужащий Бийского гарнизона Алексей Соколов – участник Специальной военной операции, погибший при исполнении воинского долга.

Сегодня, в день его рождения, родные, близкие и однополчане почтили память бойца Вооруженных сил Российской Федерации, исполнившего долг перед Отечеством и оставшегося верным военной присяге.

В установке мемориальной доски в память о герое принял участие руководитель епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами иерей Димитрий Камбалин.