Руководитель отдела по взаимодействию с вооружёнными силами и правоохранительными органами принял участие в акции «Парад у дома ветерана»

3 мая, в преддверии празднования 79-й годовщины Великой Победы, в Алтайском крае стартовала акция «Парад у дома ветерана».

В городе Бийске представители администрации, ветеранских и общественных организаций, силовых структур и, конечно,  молодого поколения посетили ветерана Великой Отечественной войны Василия Григорьевича Федяя.

Для солдата-фронтовика выступили юнармейцы отряда «Алтай», военнослужащие воинской части и оркестр полка охраны.

В мероприятии принял участие руководитель епархиального отдела по взаимодействию с вооружёнными силами и правоохранительными органами иерей Димитрий Камбалин.