Руководитель отдела по взаимодействию с вооружёнными силами и правоохранительными органами принял участие в акции, посвященной памяти жертв теракта в «Крокус Сити Холле»

25 марта руководитель епархиального отдела по взаимодействию с вооружёнными силами и правоохранительными органами иерей Димитрий Камбалин принял участие в акции «Летят журавли», посвящённой памяти жертв террористического акта в «Крокус Сити Холле».

Акция проходила в городе Бийске на мемориале Воинам-бийчанам. Десятки неравнодушных жителей города откликнулись на трагедию, произошедшую в подмосковном городе Красногорске. Представители администрации, структурных подразделений и ведомств, воспитанники Юнармейского движения и волонтёры, простые жители города возложили цветы и поставили зажжённые свечи.

Духовенством была провозглашена «Вечная память» жертвам теракта, унёсшего жизни мирных граждан нашей страны.