Руководитель отдела по взаимодействию с вооружёнными силами и правоохранительными органами принял участие в мероприятиях, посвященных Дню войск Национальной гвардии

27 марта руководитель епархиального отдела по взаимодействию с вооружёнными силами и правоохранительными органами иерей Димитрий Камбалин принял участие в ряде мероприятий, посвященных Дню войск Национальной гвардии России – профессиональном празднике служащих структурных подразделений, занимающихся обеспечением внутренней безопасности страны.

Батюшка принял участие в общем построении дежурного наряда полка охраны и возложении цветов на мемориале части.

В подразделении Вневедомственной охраны было проведено занятие с личным составом на тему «История служения войск внутренней стражи».

Также отец Димитрий поздравил личный состав с днём образования службы Росгвардии.