Руководитель отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ принял участие в фестивале "Стратегия действий в интересах детей духовно-нравственное и гражданское становление детей и молодежи"

15 декабря в городе Белокуриха на базе школы №1 прошел фестиваль "Стратегия действий в интересах детей духовно-нравственное и гражданское становление детей и молодежи", в котором принял участие председатель отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Бийской Епархии иерей Георгий Степанищев.

15 декабря в городе Белокуриха на базе школы №1 прошел фестиваль "Стратегия действий в интересах детей. духовно-нравственное и гражданское становление детей и молодежи", в котором принял участие председатель отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Бийской Епархии иерей Георгий Степанищев.